Sumida America Components Inc. CDR125-820MC
Artikelnummer: CDR125-820MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 82UH 1.14A 200MOHM SMD
Datenblätte:
1.CDR125-820MC.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz -15%, +20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.496' L x 0.457' W (12.60mm x 11.60mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 82 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.232' (5.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 7.85MHz
    DC-Widerstand (DCR) 200mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.14 A