CDR125NP-101MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. CDR125NP-101MC
Artikelnummer: CDR125NP-101MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 1.05A 250MOHM SM
Datenblätte:
1.CDR125NP-101MC.pdf ···
Datenblätter
CDR125.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
CDR105, CDR125 16/Dec/2021.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz -15%, +20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.496" L x 0.457" W (12.60mm x 11.60mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.232" (5.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 6.92MHz
    DC-Widerstand (DCR) 250mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.05 A
    Strom - Sättigung (ISAT) -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CDR125NP-101MC Produktdetails
Herstellerteilenummer
CDR125NP-101MC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Induktivitätswert: 100 µH
- Induktivitäts-Toleranz: -15 %, +20 %
- Strombelastbarkeit: 1,05 A
- Abschirmendes Design
- DC-Widerstand: Max. 250 mOhm
- Selbstresonanzfrequenz: 6,92 MHz
- Betriebstemperatur: -40 °C bis 100 °C
Wichtigste Vorteile
- Das abgeschirmte Design reduziert elektromagnetische Interferenzen (EMI)
- Stabile Induktivitätswerte über einen weiten Temperaturbereich
- Kompakte Oberflächenmontage für hochdichte Leiterplattenlayouts
Verpackung
- Cut Tape (CT) & Digi-Reel® Verpackung
- Maße: 12,60 mm x 11,60 mm
- Einbautiefe: 5,90 mm