Sumida America Components Inc. CDR125-221MC
Artikelnummer: CDR125-221MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220UH 700MA 520MOHM SM
Datenblätte:
1.CDR125-221MC.pdf ···
CDR125-221MC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz -15%, +20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.496' L x 0.457' W (12.60mm x 11.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 220 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.232' (5.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 4.51MHz
    DC-Widerstand (DCR) 520mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 700 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    CDR125-221MC Einzelheiten PDF [English] CDR125-221MC PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CDR125-221MC Produktdetails
Herstellerteilenummer
CDR125-221MC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Induktivität: 220μH
- Strombelastbarkeit: 700mA
- Gleichstromwiderstand: maximal 520mΩ
- Selbstresonanzfrequenz: 4,51MHz
- Verpackung: Tape & Reel (TR)
Wichtigste Vorteile
- Abgeschirmte Bauweise für herausragende Rauschunterdrückung
- Geeignet für Hochfrequenzanwendungen
- Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich (-25°C bis 70°C)
- Praktisches Oberflächenmontagedesign
Verpackung
Der CDR125-221MC ist in Tape & Reel (TR) Verpackung erhältlich. Die Abmessungen des Gehäuses betragen 12,60mm x 11,60mm (0,496" x 0,457") bei einer maximalen Einbauhöhe von 5,90mm (0,232").