0412CDMCBDS-3R3MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. 0412CDMCBDS-3R3MC
Artikelnummer: 0412CDMCBDS-3R3MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 2.3A 115MOHM SMD
Datenblätte:
1.0412CDMCBDS-3R3.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.161' W (4.50mm x 4.10mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie 0412CDMCB/DS
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 115mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.3A