Sumida America Components Inc. 0412CDMCCDS-2R2MC
Artikelnummer: 0412CDMCCDS-2R2MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 2.7A 84MOHM SMD
Datenblätte:
1.0412CDMCCDS-2R2.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie 0412CDMC/DS
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 84mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 4A