0412CDMCBDS-2R2MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. 0412CDMCBDS-2R2MC
Artikelnummer: 0412CDMCBDS-2R2MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 2.8A 79 MOHM SMD
Datenblätte:
1.0412CDMCBDS-2R2.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.161' W (4.50mm x 4.10mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie 0412CDMCB/DS
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 79mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.8 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.6A