PBC36SFDN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sullins Connector Solutions PBC36SFDN
Artikelnummer: PBC36SFDN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Datenblätte:
1.PBC36SFDN.pdf ···
HTML -Datenblatt
.100" Headers Datasheet.pdf
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.838" (21.29mm)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 36
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.420" (10.67mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.318" (8.08mm)