PBC36SAHN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sullins Connector Solutions PBC36SAHN
Artikelnummer: PBC36SAHN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Datenblätte:
1.PBC36SAHN.pdf ···
HTML -Datenblatt
.100" Headers Datasheet.pdf
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 1.150" (29.21mm)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 36
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.820" (20.83mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.230" (5.84mm)