Sullins Connector Solutions PBC36SGCN
Artikelnummer: PBC36SGCN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER .100 SINGL R/A 36POS
Datenblätte:
1.PBC36SGCN.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 36
    Isolationshöhe 0.140' (3.56mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.300' (7.62mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.318' (8.08mm)