Deutsch

| Artikelnummer: | ACC65DCKD-S288 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $28.7631 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 65 |
| Anzahl der Positionen | 130 |
| Befestigungsart | Board Edge, Straddle Mount |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | Card Extender |
| kontaktart | Loop Bellows |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | - |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | ACC65 |




CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
RELAY GEN PURP 60A 3P 480V
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
RELAY CONTACTOR 60A
RELAY GEN PURP 60A 3P 480V
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
RELAY GEN PURP 60A 3P 208/240V
RELAY CONTACTOR 60A
RELAY GEN PURP 60A 3P 208/240V
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
RELAY GEN PURP 60A 3P 120V
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
RELAY GEN PURP 60A 3P 120V
RELAY CONTACTOR 60A
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ACC65DCKD-S288Sullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|