Standex-Meder Electronics HF24-1A54-9
Artikelnummer: HF24-1A54-9
Hersteller / Marke: Standex Electronics
Teil der Beschreibung.: RELAY RF SPST-NO 1.5 A 24V
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 500VAC, 500VDC - Max
    Serie HF
    Veröffentlichkeitsdatum 1 ms
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 3 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 3.6 VDC
    Muss Spannung bedienen 16.8 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 1.5 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 1 kOhms
    Spulenspannung 575mW
    Spulenstrom 24 mA