| Artikelnummer: | HF24003.SG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FIC |
| Teil der Beschreibung.: | FIC SOP-24 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HF24003.SG Einzelheiten PDF [English] | HF24003.SG PDF - EN.pdf |
CMC 800MA 2LN TH
500 TB SPR CLA HIGH/TYPE
TERM BLK 23POS TOP ENTRY 5MM PCB
SWITCH JOYSTICK HALL EFFECT
CMC 1.8A 2LN TH
CMC 600MA 2LN TH
CMC 2.5A 2LN TH
SWITCH JOYSTICK HALL EFFECT
CMC 2A 2LN TH
CMC 1.2A 2LN TH
IGBT Modules
CMC 1.5A 2LN TH
500 TB SPRING CLAMP
CMC 1A 2LN TH
CMC 500MA 2LN TH
RELAY RF SPST-NO 1.5 A 24V