| Artikelnummer: | HF240NJ40C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HF240NJ40C Einzelheiten PDF [English] | HF240NJ40C PDF - EN.pdf |
HF240NJ40C
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kompaktes und robustes Gehäuse
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Energieumwandlung
Industrielle Motorantriebe
Leistungsschaltungen
Erneuerbare Energieanlagen
Traktionssteuerungssysteme
SWITCH JOYSTICK HALL EFFECT
500 TB SPR CLA HIGH/TYPE
SWITCH JOYSTICK HALL EFFECT
CMC 1.8A 2LN TH
CMC 800MA 2LN TH
RELAY RF SPST-NO 1.5 A 24V
CMC 500MA 2LN TH
TERM BLK 23POS TOP ENTRY 5MM PCB
CMC 1.2A 2LN TH
FIC SOP-24
CMC 1A 2LN TH
CMC 1.5A 2LN TH
500 TB SPRING CLAMP
CMC 2.5A 2LN TH
CMC 600MA 2LN TH
CMC 2A 2LN TH
CMC 400MA 2LN TH