RNMF14FTD34K0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RNMF14FTD34K0
Artikelnummer: RNMF14FTD34K0
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 34K OHM 1% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.RNMF14FTD34K0.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
Resistor Packaging Spec.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.070' Dia x 0.130' L (1.78mm x 3.30mm)
    Serie RNMF (Mini)
    Widerstand 34 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C