RNMF14FTD348K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RNMF14FTD348K
Artikelnummer: RNMF14FTD348K
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 348K OHM 1% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.RNMF14FTD348K.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
    Serie RNMF (Mini)
    Widerstand 348 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C