Stackpole Electronics Inc RNCF2010DKE221K
Artikelnummer: RNCF2010DKE221K
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 221K OHM 0.5% 1/3W 2010
Datenblätte:
1.RNCF2010DKE221K.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
    Serie RNCF
    Widerstand 221 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5025 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)