MLF12FTC1R10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc MLF12FTC1R10
Artikelnummer: MLF12FTC1R10
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 1.1 OHM 1% 1/2W MELF 0207
Datenblätte:
1.MLF12FTC1R10.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0207
    Größe / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
    Serie MLF
    Widerstand 1.1 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C