Deutsch
| Artikelnummer: | ESD03A24VR25V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE POLYMER 25V 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0485 |
| 200+ | $0.0194 |
| 500+ | $0.0187 |
| 1000+ | $0.0185 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spann | 25V |
| Technologie | Polymer |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Serie | ESD |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Anwendungen | General Purpose |
| ESD03A24VR25V Einzelheiten PDF [English] | ESD03A24VR25V PDF - EN.pdf |




TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
ESD03V32D-A SEMITEH
TVS DIODE 3.3VWM 10VC DFN1006-3L
TVS DIODE 3.3VWM 12VC DFN1006
SOD-323
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
ESD DIODE, 0603, 3.3V, 170W, U
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
ESD03V32D-C TWJD
TVS DIODE 3.3VWM 12VC DFN0603
TVS DIODE 3.3VWM 10VC SOT23
CCSEMI SOD-323
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ESD03A24VR25VStackpole Electronics Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|