Deutsch
| Artikelnummer: | ESD03A12VR25V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE POLYMER 25V 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.048 |
| 200+ | $0.0192 |
| 500+ | $0.0186 |
| 1000+ | $0.0182 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spann | 25V |
| Technologie | Polymer |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Serie | ESD |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Anwendungen | General Purpose |
| ESD03A12VR25V Einzelheiten PDF [English] | ESD03A12VR25V PDF - EN.pdf |




TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
TVS DIODE 3.3VWM 10VC DFN1006-3L
TVS DIODE 3.3VWM 12VC DFN0603
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
SOD-323
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
ESD03V32D-A SEMITEH
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
TVS DIODE 3.3VWM 12VC DFN1006
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
ESD03V32D-C TWJD
TVS DIODE 3.3VWM 10VC SOT23
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
ESD DIODE, 0603, 3.3V, 170W, U
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ESD03A12VR25VStackpole Electronics Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|