CSS2728FT25L0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc CSS2728FT25L0
Artikelnummer: CSS2728FT25L0
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 0.025 OHM 1% 3W 2728
Datenblätte:
1.CSS2728FT25L0.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±15ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2728
    Größe / Dimension 0.264" L x 0.283" W (6.71mm x 7.19mm)
    Serie CSS
    Widerstand 25 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.049" (1.24mm)