Stackpole Electronics Inc CSR1225FKR976
Artikelnummer: CSR1225FKR976
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 0.976 OHM 1% 3W 1225
Datenblätte:
1.CSR1225FKR976.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1225
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.254" W (3.20mm x 6.45mm)
    Serie CSR
    Widerstand 976 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Wide 2512 (6432 Metric), 1225
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.041" (1.05mm)