CSR1225FT1R00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc CSR1225FT1R00
Artikelnummer: CSR1225FT1R00
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 1 OHM 1% 3W 1225
Datenblätte:
1.CSR1225FT1R00.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1225
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
    Serie CSR
    Widerstand 1 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Wide 2512 (6432 Metric), 1225
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.041" (1.05mm)