Deutsch
| Artikelnummer: | SP-240-48 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MEAN WELL |
| Teil der Beschreibung.: | AC/DC CONVERTER 48V 240W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang | 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC |
| Art | Enclosed |
| Größe / Dimension | 7.48" L x 3.66" W x 1.97" H (190.0mm x 93.0mm x 50.0mm) |
| Serie | SP-240 (240W) |
| Leistung (W) | 240W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Eigenschaften | Adjustable Output, PFC, Universal Input |
| Wirksamkeit | 89% |
| Strom - Ausgabe 1 | 5 A |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, TUV |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




SPEAKER 8OHM 100MW TOP PORT 85DB
AUDIO PLUG, 2.5 MM, STRAIGHT, 3
AC/DC CONVERTER 12V 240W
SPARTAN POWER 250A ANL FUSE KIT
AC/DC CONVERTER 7.5V 240W
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 87DB
CONN PLUG STEREO 2.5MM 3COND
AC/DC CONVERTER 15V 240W
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 87DB
SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 95DB
SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 83DB
SPARTAN POWER 250A ANL FUSE KIT
SPEAKER 8OHM 1.5W TOP PORT 82DB
AC/DC CONVERTER 24V 240W
AC/DC CONVERTER 5V 225W
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 84DB
PUSH BUTTON SWITCH, DPDT, RIGHT
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 82DB
AUDIO PLUG, 2.5 MM, STRAIGHT, 3
AC/DC CONVERTER 30V 240W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SP-240-48MEAN WELL USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|