Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30141943 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR LIGHT. BLUE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $71.9817 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 24V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | 3SU1 |
| Bewertungen | AC/DC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.88" (22.30mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 280 ~ 710mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 22.00mm Dia |
| Glasfarbe | Blue |
| Lampenfarbe | Blue |
| Ingress Protection | IP20, IP66, IP67, IP69, IP69K, NEMA 1, 2, 3, 3R, 4, 4X, 12, 13 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | - |
| Grundproduktnummer | A6X30141 |




INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. BLUE
EM. STOP MUSHROOM PUSHBUTTON. 40
MUSHROOM PUSHBUTTON. 40MM. RED
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. WHITE
EM. STOP MUSHROOM PUSHBUTTON. 40
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. BLUE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30141943Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|