Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30141952 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR LIGHT. WHITE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $71.4639 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 24V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | 3SU1 |
| Bewertungen | AC/DC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.88" (22.30mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 900 ~ 1400mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 22.00mm Dia |
| Glasfarbe | White |
| Lampenfarbe | White |
| Ingress Protection | IP66, IP67, IP69, IP69K, NEMA 1, 2, 3, 3R, 4, 4X, 12, 13 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | - |
| Grundproduktnummer | A6X30141 |




SELECTOR SWITCH. O-I. BLACK. WHI
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. CLEAR
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. CLEAR
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. WHITE
SELECTOR SWITCH. O-I. BLACK. WHI
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. CLEAR
INDICATOR LIGHT. BLUE
SELECTOR SWITCH. O-I. BLACK. WHI
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. BLUE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30141952Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|