Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30141934 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | EM. STOP MUSHROOM PUSHBUTTON. 40 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $60.6602 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 500 V |
| Nennspannung - AC | 500 V |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Switch-Funktion | On-Off |
| Serie | 3SU1 |
| Betrieb zurücksetzen | Pull |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 22.30mm Dia |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Ingress Protection | IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Enthält | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A (AC/DC) |
| Schaltung | SPST-NC |




INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. YELLOW
INDICATOR LIGHT. GREEN
EM. STOP MUSHROOM PUSHBUTTON. 40
INDICATOR LIGHT. YELLOW
INDICATOR LIGHT. YELLOW
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. YELLOW
MUSHROOM PUSHBUTTON. 40MM. RED
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. GREEN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30141934Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|