Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30141932 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR LIGHT. GREEN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $72.1012 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 24V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | 3SU1 |
| Bewertungen | AC/DC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.88" (22.30mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 900 ~ 1800mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 22.00mm Dia |
| Glasfarbe | Green |
| Lampenfarbe | Green |
| Ingress Protection | IP20, IP66, IP67, IP69, IP69K, NEMA 1, 2, 3, 3R, 4, 4X, 12, 13 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | - |
| Grundproduktnummer | A6X30141 |




EM. STOP MUSHROOM PUSHBUTTON. 40
INDICATOR LIGHT. YELLOW
MUSHROOM PUSHBUTTON. 40MM. RED
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. YELLOW
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. GREEN
EM. STOP MUSHROOM PUSHBUTTON. 40
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. YELLOW
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. YELLOW
INDICATOR LIGHT. YELLOW
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. YELLOW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30141932Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|