SIT8924BML72-XXN-40.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8924BML72-XXN-40.000000
Artikelnummer: SIT8924BML72-XXN-40.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 40.0000MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.SIT8924BML72-XX.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT8924Bx Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V ~ 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 40 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4.8mA