SIT8924BML8-18E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8924BML8-18E
Artikelnummer: SIT8924BML8-18E
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS 20PPM
Datenblätte:
1.SIT8924BML8-18E.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) ±20ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    detaillierte Beschreibung XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.5mA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 1MHz ~ 110MHz