SIT8924BML7-25E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8924BML7-25E
Artikelnummer: SIT8924BML7-25E
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS 20PPM
Datenblätte:
1.SIT8924BML7-25E.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie SiT8924B
    Bewertungen AEC-Q100
    Programmierbarer Typ Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
    Teilstatus Active
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.032" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) ±20ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    detaillierte Beschreibung XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.8mA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 1MHz ~ 110MHz