SIT8924BML7-33N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8924BML7-33N
Artikelnummer: SIT8924BML7-33N
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC PROG LVCMOS 3.3V 20PPM SMD
Datenblätte:
1.SIT8924BML7-33N.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe 0.032" (0.80mm)
    Funktion -
    Häufigkeitsstabilität (gesamt) ±20ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    detaillierte Beschreibung XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.8mA
    Basisresonator MEMS
    Verfügbare Frequenzbereich 1MHz ~ 110MHz