SIT3808AI-DF-33NB-80.000000Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3808AI-DF-33NB-80.000000Y
Artikelnummer: SIT3808AI-DF-33NB-80.000000Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC XO 3.3V 80MHZ NC
Datenblätte:
1.SIT3808AI-DF-33.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCXO
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SiT3808
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 80MHz
    detaillierte Beschreibung 80MHz VCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 33mA