Deutsch
| Artikelnummer: | SPH202012HR68MT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 680NH 1.8A 60MOHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.1592 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SPH |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 680 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 60mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.8 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.95A |




FIXED IND 10UH 670MA 584MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1.8A 80 MOHM SMD
FALCON FB ANALOG BOTTOM PART MIC
DARFON SMD
FIXED IND 160NH 2.5A 31MOHM SMD
FIXED IND 240NH 2.2A 42MOHM SMD
FIXED IND 470NH 2A 50 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 640MA 479MOHM SM
SPH2520100MPSC DAFON
252010
SPH252010H100MTP01 Original
FIXED IND 33UH 330MA 2.16OHM SMD
FIXED IND 330NH 2.2A 42MOHM SMD
FIXED IND 22UH 350MA 1.68OHM SMD
FIXED IND 3.3UH 850MA 276MOHM SM
IGBT Modules
FIXED IND 2.2UH 1.2A 127MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 820MA 294MOHM SM
FIXED IND 15UH 500MA 954MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1.55A 108MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SPH202012HR68MTShenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|