Deutsch
| Artikelnummer: | SPH202012H6R8MT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 6.8UH 640MA 479MOHM SM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.16 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SPH |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 6.8 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 479mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 640 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 820mA |




DARFON SMD
FIXED IND 10UH 670MA 584MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 850MA 276MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 1.2A 127MOHM SMD
FALCON FB ANALOG BOTTOM PART MIC
FIXED IND 470NH 2A 50 MOHM SMD
SPH2520100MPSC DAFON
FIXED IND 10UH 490MA 785MOHM SMD
FIXED IND 33UH 330MA 2.16OHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1.3A 112MOHM SMD
FIXED IND 160NH 2.5A 31MOHM SMD
FIXED IND 240NH 2.2A 42MOHM SMD
IGBT Modules
FIXED IND 22UH 350MA 1.68OHM SMD
FIXED IND 18UH 350MA 1.68OHM SMD
FIXED IND 15UH 380MA 1.368OHM SM
FIXED IND 1UH 1.5A 88 MOHM SMD
FIXED IND 680NH 1.8A 60MOHM SMD
FIXED IND 330NH 2.2A 42MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 820MA 294MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SPH202012H6R8MTShenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|