Deutsch
| Artikelnummer: | SPH202012HR24MT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 240NH 2.2A 42MOHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.1595 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SPH |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 240 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 42mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.2 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 4.7A |




FIXED IND 3.3UH 850MA 276MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 1.3A 112MOHM SMD
FIXED IND 470NH 2A 50 MOHM SMD
FIXED IND 18UH 350MA 1.68OHM SMD
FIXED IND 160NH 2.5A 31MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 820MA 294MOHM SM
FIXED IND 33UH 330MA 2.16OHM SMD
DARFON SMD
FIXED IND 6.8UH 640MA 479MOHM SM
SPH252010H100MTP01 Original
FIXED IND 22UH 350MA 1.68OHM SMD
SPH2520100MPSC DAFON
FIXED IND 1UH 1.5A 88 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 670MA 584MOHM SMD
IGBT Modules
FIXED IND 2.2UH 1.2A 127MOHM SMD
FIXED IND 330NH 2.2A 42MOHM SMD
FALCON FB ANALOG BOTTOM PART MIC
FIXED IND 680NH 1.8A 60MOHM SMD
252010
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SPH202012HR24MTShenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|