MZAS1608K701-R80TF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. MZAS1608K701-R80TF
Artikelnummer: MZAS1608K701-R80TF
Hersteller / Marke: Shenzhen Sunlord Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 700 OHM 0603 1LN
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie MZA
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 700 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.037" (0.95mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 290mOhm
    Cutoff-Frequenz 800mA