MZAH1005F152-R40TF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. MZAH1005F152-R40TF
Artikelnummer: MZAH1005F152-R40TF
Hersteller / Marke: Shenzhen Sunlord Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 1.5K OHM 0402 1LN
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie MZA
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 1.5 kOhms @ 900 MHz
    Höhe (max) 0.026" (0.65mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 600mOhm
    Cutoff-Frequenz 400mA