MZAH1005F462-R27TF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. MZAH1005F462-R27TF
Artikelnummer: MZAH1005F462-R27TF
Hersteller / Marke: Shenzhen Sunlord Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 4.6K OHM 0402 1LN
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 4.6 kOhms @ 900 MHz
    Höhe (max) 0.026" (0.65mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 1.65Ohm
    Cutoff-Frequenz 270mA