MZA6.3VC47RME61TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con MZA6.3VC47RME61TP
Artikelnummer: MZA6.3VC47RME61TP
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie MZA
    Ripple Current @ High Frequency 160 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 700 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.228" (5.80mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 57mOhm @ 120Hz
    Kapazität 47 µF