Deutsch

| Artikelnummer: | LQ150X1LG98 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sharp Microelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sichtbereich | 304.10mm W x 228.10mm H |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | - |
| Serie | - |
| Paket | Tray |
| Schnittstelle | LVDS |
| Grafikfarbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Punktgröße | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Punktpixel | 1024 x 768 (XGA) |
| Punktabstand | 0.30mm W x 0.30mm H |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Bildschirmdiagonale | 15' (381.00mm) |
| Rücklicht | LED - White |
| Hintergrundfarbe | - |




LCD TFT 15.0" 1024X768 ASV
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA
LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA
LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA
LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA
LCD TFT 15.0" 1024X768 ASV
DISPLAY LCD TFT 15.0"
TFT 15"LCD COLOR W/LED BCK LT
LCD TFT 15.6" 1920X1080 FHD
DISPLAY LCD TFT 15.6"
LCD TFT 12.1" 1024X768 XGA
LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA
LCD TFT 15.0" 1024X768 ASV
LCD TFT DISPLAY XGA 15"
DISPLAY LCD TFT 15.0"
LCD TFT 15.0" 1024X768 ASV
LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQ150X1LG98Sharp Microelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|