Deutsch

| Artikelnummer: | LQ121S1LG88 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sharp Microelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $165.061 |
| 210+ | $65.8609 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sichtbereich | 246.00mm W x 184.50mm H |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | - |
| Serie | - |
| Paket | Tray |
| Schnittstelle | LVDS |
| Grafikfarbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Punktgröße | - |
| Punktpixel | 800 x 600 (SVGA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Punktabstand | 0.31mm W x 0.31mm H |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Bildschirmdiagonale | 12.1" (307.34mm) |
| Grundproduktnummer | LQ121S1 |
| Rücklicht | LED - White |
| Hintergrundfarbe | - |




DISPLAY LCD TFT 12.1" SVGA
LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA
LCD TFT DISPLAY XGA 15"
LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA
LCD TFT DISPLAY SVGA 12.1"
LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA
LCD TFT 12.1" 1024X768 XGA
DISPLAY LCD TFT 12.1" SVGA
DISPLAY LCD TFT 12.1" SVGA
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA
LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA
LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA
DISPLAY LCD TFT 12.1" SVGA
TFT 15"LCD COLOR W/LED BCK LT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQ121S1LG88Sharp Microelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|