Deutsch

| Artikelnummer: | LQ150X1LG91C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sharp Microelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sichtbereich | 304.10mm W x 228.10mm H |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | - |
| Serie | - |
| Paket | Tray |
| Schnittstelle | LVDS |
| Grafikfarbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Punktgröße | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Punktpixel | 1024 x 768 (XGA) |
| Punktabstand | 0.30mm W x 0.30mm H |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Anzeigemodus | - |
| Bildschirmdiagonale | 15" (381.00mm) |
| Rücklicht | LED |
| Hintergrundfarbe | - |




LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA
LCD TFT 15.0" 1024X768 ASV
DISPLAY LCD TFT 15.0"
DISPLAY LCD TFT 12.1" SVGA
LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA
DISPLAY LCD TFT 15.0"
LCD TFT 12.1" 800X600 SVGA
LCD TFT 12.1" 1024X768 XGA
LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA
LCD TFT 15.0" 1024X768 ASV
LCD TFT DISPLAY XGA 15"
LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA
LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA
LCD TFT DISPLAY SVGA 12.1"
TFT 15"LCD COLOR W/LED BCK LT
LCD TFT 15.0" 1024X768 ASV
LCD TFT 15.0" 1024X768 ASV
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQ150X1LG91CSharp Microelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|