Deutsch

| Artikelnummer: | XE1283I076TRLF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | IC RF TXRX+MCU ISM<1GHZ 72LFBGA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.4V ~ 3.6V |
| Art | TxRx + MCU |
| Supplier Device-Gehäuse | 72-LFBGA (7x7) |
| Serie | - |
| Serielle Schnittstellen | UART |
| Empfindlichkeit | -113dBm |
| RF Familie / Standard | General ISM < 1GHz |
| Protokoll | - |
| Leistung | 15dBm |
| Verpackung / Gehäuse | 72-LFBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Modulation | 2FSK |
| Speichergröße | 512B RAM |
| Frequenz | 433MHz, 868MHz, 915MHz |
| Datenrate (Max) | 152.3kbps |
| Strom - senden | 33mA ~ 72mA |
| Strom - empfangen | 14mA |
| Grundproduktnummer | XE128 |
| XE1283I076TRLF Einzelheiten PDF [English] | XE1283I076TRLF PDF - EN.pdf |




XE1401I064TR XEMICS
XE QFN
XE1413I068TRL SEMTECH
XE1203FI063 SEMTECH
IC RF TXRX ISM<1GHZ 48VFQFN
XE1413I068TRLF SEMTECH
NO New
IC RF TXRX ISM<1GHZ 48VFQFN
LAMP XENON RT-3.25 WEDGE 12V
IC MCU 16/32B 64KB FLASH 38TSSOP
SEMTECH QFN
SEMTECH QFP-44
XE1413I068TR LF SEMTECH
SEMTECH QFN40
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XE1283I076TRLFSemtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|