Deutsch
| Artikelnummer: | XE1205I074TRLF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | IC RF TXRX ISM<1GHZ 48VFQFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.4V ~ 3.6V |
| Art | TxRx Only |
| Supplier Device-Gehäuse | 48-VQFN (8x8) |
| Serie | TrueRF™ |
| Serielle Schnittstellen | SPI |
| Empfindlichkeit | -116dBm |
| RF Familie / Standard | General ISM < 1GHz |
| Protokoll | - |
| Leistung | 15dBm |
| Verpackung / Gehäuse | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Modulation | 2FSK |
| Speichergröße | - |
| Frequenz | 433MHz, 868MHz, 915MHz |
| Datenrate (Max) | 304.7kbps |
| Strom - senden | 33mA ~ 62mA |
| Strom - empfangen | 14mA |
| Grundproduktnummer | XE120 |
| XE1205I074TRLF Einzelheiten PDF [English] | XE1205I074TRLF PDF - EN.pdf |




XE1205I074TRLF
Semtech ist ein weltweit führender Anbieter von Hochleistungs-Analog- und Mixed-Signal-Halbleitern sowie fortschrittlichen Algorithmen. Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Semtech-Produkten und stellt sicher, dass Kunden die besten Produkte und Services erhalten.
Der XE1205I074TRLF ist ein hochintegrierter, energiesparender Hochleistungs-RF-Transceiver-IC für die allgemeine ISM-Frequenzbänder bei 433/868/915MHz. Er umfasst einen vollständigen RF-Transceiver mit einem Basisschirm-Modem, das 2FSK-Modulation bei Datenraten bis zu 304,7 kbps ermöglicht.
Integrierter RF-Transceiver und 2FSK-Modem
Frequenzbereiche: 433MHz, 868MHz, 915MHz
Datenrate bis zu 304,7 kbps
Ausgangsleistung von 15dBm
Empfindlichkeit von -116dBm
Versorgungsspannung zwischen 2,4V und 3,6V
Geringer Stromverbrauch: 14mA im Empfang, 33mA bis 62mA im Senden
SPI-Serienschnittstelle
Großer Temperaturbereich: -40°C bis 85°C
Gehäuse: 48-VFQFN mit ausgestanztem Boden
Hochintegrierte Lösung reduziert Komponentenanzahl und Systemkomplexität
Geringer Stromverbrauch für längere Batterielebensdauer bei tragbaren Anwendungen
Vielseitige Frequenzund Datenratenoptionen für verschiedene ISM-Anwendungen
Robuste 2FSK-Modulation für zuverlässige drahtlose Kommunikation
Der XE1205I074TRLF ist in einem 48-VFQFN-Gehäuse mit ausgestanztem Boden (Surface-Mount) mit den Maßen 8 mm x 8 mm verpackt. Das Gehäuse verfügt über eine thermische Pads für bessere Wärmeabfuhr und Erdung.
Der XE1205I074TRLF ist ein veraltetes Produkt. Kunden werden empfohlen, sich an unser Vertriebsteam zu wenden, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
Drahtlose Sensornetzwerke
Industrieautomation und Steuerung
Hausund Gebäudesysteme
Drahtlose Fernbedienungen
Telemetrieund Überwachungssysteme
Das aktuellste Datenblatt für den XE1205I074TRLF ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen und Konstruktionsinformationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den XE1205I074TRLF auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot für dieses hochwertige Semtech-Produkt an!
SEMTECH QFN
XE1401I064TR XEMICS
SEMTECH QFP-44
LAMP XENON RT-3.25 WEDGE 12V
SEMTECH QFN40
XE1413I068TRL SEMTECH
XE1413I068TR LF SEMTECH
IC RF TXRX ISM<1GHZ 44LQFP
XEMICS TQFP32
XE1203FI063 SEMTECH
IC RF TXRX ISM<1GHZ 48VFQFN
XE1413I068TRLF SEMTECH
XE QFN
IC RF TXRX+MCU ISM<1GHZ 72LFBGA
SEMTECH QFP-44
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XE1205I074TRLFSemtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|