Deutsch
| Artikelnummer: | XE1203FI063TRLF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | IC RF TXRX ISM<1GHZ 48VFQFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $9.1674 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.4V ~ 3.6V |
| Art | TxRx Only |
| Supplier Device-Gehäuse | 48-MLPQ (7x7) |
| Serie | TrueRF™ |
| Serielle Schnittstellen | SPI |
| Empfindlichkeit | -114dBm |
| RF Familie / Standard | General ISM < 1GHz |
| Protokoll | - |
| Leistung | 15dBm |
| Verpackung / Gehäuse | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Modulation | 2FSK |
| Speichergröße | - |
| Frequenz | 433MHz, 868MHz, 915MHz |
| Datenrate (Max) | 152.3kbps |
| Strom - senden | 33mA ~ 62mA |
| Strom - empfangen | 14mA |
| Grundproduktnummer | XE120 |
| XE1203FI063TRLF Einzelheiten PDF [English] | XE1203FI063TRLF PDF - EN.pdf |




XE1203FI063TRLF
Semtech Corporation – Y-IC ist ein zuverlässiger Distributor der Marke Semtech und bietet Kunden erstklassige Produkte und Services.
Der XE1203FI063TRLF ist ein hochleistungsfähiger, energiesparender RF-Transceiver-IC, der ausschließlich für Sende- und Empfangsfunktionen ausgelegt ist. Er arbeitet in den ISM-Bändern 433 MHz, 868 MHz und 915 MHz und bietet fortschrittliche Funktionen für drahtlose Anwendungsszenarien, darunter eine Datenrate von bis zu 152,3 kbps und eine Empfindlichkeit von -114 dBm.
Betrieb im TxRx-Modus
Unterstützung der ISM-Bänder 433 MHz, 868 MHz und 915 MHz
2FSK-Modulation
Datenraten bis 152,3 kbps
Hohe Empfindlichkeit von -114 dBm
Sendeleistung bis zu 15 dBm
Geringer Stromverbrauch: 14 mA im Empfang, 33–62 mA im Sende-Modus
Weitreichender Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 85 °C
SPI-Seriesschnittstelle
Hochleistungsfähiger und energiesparender RF-Transceiver für drahtlose Anwendungen; flexible Frequenzunterstützung für globale ISM-Bänder; erweiterte Modulations- und Datenratenfähigkeiten; ausgezeichnete Empfindlichkeit und Ausgangsleistung für zuverlässige drahtlose Kommunikation.
48-VFQFN-Gehäuse mit offenem Anschlussfuß
Gehäusegröße 7 x 7 mm
Oberflächenmontage-Design
Dieses Produkt ist veraltet. Es stehen gleichwertige oder alternative Modelle zur Verfügung, wie z. B. das XE1203FI063TR und das XE1203FI063TRLF-H.
Drahtlose Sensornetzwerke
Hausautomation
Industrielle Steuerungssysteme
IoT-Geräte
Das offizielle Datenblatt für den XE1203FI063TRLF ist auf der Website von Y-IC verfügbar. Kunden werden empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen einzusehen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für das XE1203FI063TRLF auf der Website von Y-IC einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser begrenztes Sonderangebot, um das beste Angebot für dieses hochwertige Semtech-Produkt zu erhalten.
SEMTECH QFP-44
LAMP XENON RT-3.25 WEDGE 12V
IC RF TXRX ISM<1GHZ 48VFQFN
XE QFN
LAMP XENON RT-3.25 WEDGE 12V
IC RF TXRX+MCU ISM<1GHZ 72LFBGA
SEMTECH QFP-44
XE1203FI063 SEMTECH
XEMICS TQFP32
XE1401I064TR XEMICS
XE1201A XEMICS
IC RF TXRX ISM<1GHZ 44LQFP
SEMTECH QFN
SEMTECH QFN40
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XE1203FI063TRLFSemtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|