Deutsch
| Artikelnummer: | TS30013-M025QFNR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG BUCK 2.5V 3A 16QFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 2.5V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (min) | 4.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Topologie | Buck |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-QFN (3x3) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | 1MHz |
| Strom - Ausgabe | 3A |
| Grundproduktnummer | TS30013 |
| TS30013-M025QFNR Einzelheiten PDF [English] | TS30013-M025QFNR PDF - EN.pdf |




IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 16QFN
IC DC/DC CONV SYNC 3A 16QFN
SILICON LABS QFN
IC DC/DC CONV SYNC 3A 16QFN
SENSOR DIGITAL -20C-125C 8VFQFPN
IC REG BUCK 1.5V 2A 16QFN
IC DC/DC CONV SYNC 3A 16QFN
IC REG BUCK 1.5V 3A 16QFN
IC REG BUCK 1.8V 2A 16QFN
IC REG BUCK 2.5V 2A 16QFN
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 16QFN
IC DC/DC CONV SYNC 3A 16QFN
IC REG BUCK 5V 3A 16QFN
IC DC/DC CONV SYNC 3A 16QFN
BOARD EVAL FOR TS3001
IC REG BUCK 3.3V 2A 16QFN
IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN
IC REG BUCK 5V 2A 16QFN
IC REG BUCK 1.8V 3A 16QFN
IC DC/DC CONV SYNC 3A 16QFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TS30013-M025QFNRSemtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|