Deutsch
| Artikelnummer: | TS30012-M015QFNR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG BUCK 1.5V 2A 16QFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7051 |
| 200+ | $0.2737 |
| 500+ | $0.2631 |
| 1000+ | $0.2586 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.5V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (min) | 4.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 24V |
| Topologie | Buck |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-QFN (3x3) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | 1MHz |
| Strom - Ausgabe | 2A |
| Grundproduktnummer | TS30012 |
| TS30012-M015QFNR Einzelheiten PDF [English] | TS30012-M015QFNR PDF - EN.pdf |




IC REG BUCK 1.5V 1A 16QFN
IC REG BUCK 1.8V 2A 16QFN
IC REG BUCK 1.5V 3A 16QFN
IC REG BUCK 3.3V 1A 16QFN
IC REG BUCK 5V 2A 16QFN
SEMTECH QFN
IC REG BUCK 1.8V 1A 16QFN
SILICON LABS QFN
IC REG BUCK 2.5V 2A 16QFN
IC REG BUCK 2.5V 1A 16QFN
IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN
IC REG BUCK 1.8V 3A 16QFN
IC REG BUCK 5V 1A 16QFN
IC REG BUCK 2.5V 3A 16QFN
SENSOR DIGITAL -20C-125C 8VFQFPN
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 16QFN
IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 16QFN
IC REG BUCK 3.3V 2A 16QFN
IC REG BUCK ADJUSTABLE 1A 16QFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TS30012-M015QFNRSemtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|