Deutsch

| Artikelnummer: | TS30013-MI25QFNR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | IC DC/DC CONV SYNC 3A 16QFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 2.5V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (min) | 4.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Topologie | Buck |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-QFN (3x3) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | 1MHz |
| Strom - Ausgabe | 3A |
| Grundproduktnummer | TS30013 |




SENSOR DIGITAL -20C-125C 8VFQFPN
IC REG BUCK 5V 3A 16QFN
IC OSC SILICON PROG 8-TDFN
IC OSCILLATOR/TIMER 1V 8TDFN
IC OSCILLATOR/TIMER 1V 8TDFN
BOARD EVAL FOR TS3001
IC REG BUCK 2.5V 3A 16QFN
IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 16QFN
IC REG BUCK 1.8V 3A 16QFN
IC REG BUCK 1.5V 3A 16QFN
SENSOR DIGITAL -20C-125C 8VFQFPN
IC OSCILLATOR/TIMER 1V 8TDFN
IC DC/DC CONV SYNC 3A 16QFN
IC DC/DC CONV SYNC 3A 16QFN
IC DC/DC CONV SYNC 3A 16QFN
IC REG BUCK 5V 2A 16QFN
IC DC/DC CONV SYNC 3A 16QFN
IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN
IC DC/DC CONV SYNC 3A 16QFN
IC OSCILLATOR/TIMER 1V 8TDFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TS30013-MI25QFNRSemtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|