Deutsch
| Artikelnummer: | SC284AULTRC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG BUCK PROG 2A DL 20MLPQ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.475 |
| 200+ | $0.9886 |
| 500+ | $0.9556 |
| 1000+ | $0.9397 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1V |
| Spannung - Ausgabe (max) | 3.3V |
| Spannung - Eingang (min) | 2.75V |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Topologie | Buck |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-MLPQ-UT (3x3) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Programmable |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | 2.5MHz |
| Strom - Ausgabe | 2A |
| Grundproduktnummer | SC284 |
| SC284AULTRC Einzelheiten PDF [English] | SC284AULTRC PDF - EN.pdf |




IC REG BUCK PROG 4A DL 28MLPQ
LOG TTL FLIP FLOP OCTL
IC REG BUCK PROG 2A DL 20MLPQ
IC REG 2A SYNC STEP DOWN 20MLPQ
SC284PULTRT SC
IC REG BUCK PROG 1.8A DL 18MLPQ
LOG TTL LATCH ADD 8BIT
Kingbright DIP-10
FM SOT23-6
IC REG BUCK PROG 1.7A DL 20MLPQ
IC REG 1.7A SYNC STEP DOWN 18MLP
IC REG BUCK PROG 1.8A DL 20MLPQ
IC REG 1.8A SYNC STEP DOWN 20MLP
IC REG 2A SYNC STEP DOWN 20MLPQ
SANRLTZ QFP
SEMTECH QFN-28
IC REGULATOR
IC REG 1.8A SYNC STEP DOWN 18MLP
IC REG 1.8A SYNC STEP DOWN 20MLP
LS DL DECADE COUNTER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SC284AULTRCSemtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|