Deutsch
| Artikelnummer: | SC283WLTRT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG BUCK PROG 1.8A DL 18MLPQ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.9469 |
| 10+ | $1.9021 |
| 30+ | $1.8719 |
| 100+ | $1.8401 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 0.8V |
| Spannung - Ausgabe (max) | 3.3V |
| Spannung - Eingang (min) | 2.9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Topologie | Buck |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse | 18-MLPQ-W (2x3) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 18-WFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Programmable |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | 2.5MHz |
| Strom - Ausgabe | 1.8A |
| Grundproduktnummer | SC283 |
| SC283WLTRT Einzelheiten PDF [English] | SC283WLTRT PDF - EN.pdf |




IC REG BUCK PROG 1.8A DL 20MLPQ
IC REG BUCK PROG 1.7A DL 20MLPQ
IC REGULATOR
LOG TTL FLIP FLOP OCTL
IC REG BUCK PROG 2A DL 20MLPQ
SANRLTZ QFP
FM SOT23-6
Kingbright DIP-10
IC REG 2A SYNC STEP DOWN 20MLPQ
LOG TTL MLTIPLXR QUAD
IC REG 1.8A SYNC STEP DOWN 20MLP
IC REG 1.7A SYNC STEP DOWN 18MLP
IC REG 1.8A SYNC STEP DOWN 20MLP
LOG TTL DCODE/DMULTI 1-4
LS DL DECADE COUNTER
IC REG BUCK PROG 2A DL 20MLPQ
IC REG 1.8A SYNC STEP DOWN 18MLP
SC284PULTRT SC
IC REG 2A SYNC STEP DOWN 20MLPQ
MOTOROLA COMM LS MASTER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SC283WLTRTSemtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|